Найти работу в Самарской области

Самарская область  

18 декабря 2020  Соискателям, Работодателям

Гороскоп на 2021 год от газеты "Работа для вас"

Белый Металлический Бык любит трудолюбивых и сдержанных 

2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка. И ему, конечно, понравится, если вы будете больше бывать на свежем воздухе, отдадите предпочтение растительной пище и классической одежде, а Новый год встретите в белом или серебристо-сером. Кстати, перед праздником обязательно наведите порядок дома — расчистите пространство и избавьтесь от старых ненужных вещей.

Бык уважает благородных, сильных духом, отважных и честных, ответственных и работящих людей. Впрочем, как и все мы. Тех, кто проявит свои лучшие человеческие качества, к концу года ждет множество приятных сюрпризов. 

С приходом Быка воцарится долгожданный порядок, прежние сложности останутся позади — наступит время открытий и новых свершений. Нас ждет финансовая стабильность и достаток, большинство инвестиций будут удачными.

Год очень благоприятен для создания или укрепления семьи и рождения детей, а также для профессионального развития. 

Особенно Бык расположен к тем, кто родился в год Змеи, Петуха и Крысы по китайскому гороскопу. 

Овен

Звезды советуют Овнам в новом году аккуратнее обращаться с деньгами. Предстоят серьезные траты и лучше иметь некий задел на будущее. Руководство по-прежнему будет вас ценить, но многого не ожидайте — радуйтесь тому, что есть. Менять работу в первом полугодии не стоит, даже если очень захочется. Просто старайтесь не реагировать на конфликты в коллективе — вас это не коснется, если, конечно, сами не устремитесь в гущу событий. Сохраняйте позитивный настрой, постарайтесь не продавливать свою позицию на совещаниях, и рабочий год пройдет относительно спокойно.

Деловые и личные встречи будут преимущественно успешными — вы сможете продемонстрировать себя с лучшей стороны. А вот от предложенной командировки или отдыха заграницей разумнее отказаться. Дальняя поездка ничего хорошего вам не сулит. Что же касается личной жизни… Если вы одиноки, то в 2021 году есть все шансы встретить свою любовь. 

Телец

У Тельцов появится возможность получить давно желаемую должность или же серьезно продвинуться в этом направлении. Но старайтесь не совершать импульсивных поступков — водится за вами такой грех. Только продуманные и взвешенные действия приведут к успеху. В январе-феврале вы почувствуете прилив энергии, грамотно распределяйте силы и вскоре увидите результаты. Однако с партнерами и коллегами будьте осторожны — не говорите о своих планах даже в шутку. Не исключено, что вам захотят навредить.

С финансами ожидается полный порядок, а вот отношения в семье могут испортиться. Поэтому начинайте больше радовать близких — вниманием, помощью, подарками, тогда этого можно избежать. Если у вас есть какое-то хобби, то в новом году его удастся монетизировать — подумайте над этим.

И последнее. Не тратьте драгоценное время на пустое общение и бессмысленные переписки. Намного выгоднее во всех смыслах потратить его на получение полезной информации и гимнастику. 

Близнецы

В рабочем коллективе отношения останутся теплыми, в начале весны проблемы у вас могут возникнуть с руководством. Так что лучше лишний раз не попадайтесь шефу на глаза. Не опаздывайте, сдавайте работу в срок, не отказывайтесь от новых поручений — воплотите образ идеального сотрудника. Потерпите пару месяцев, и гроза пройдет стороной.

Пристально следите за здоровьем — при малейших проблемах сразу обращайтесь к врачу. Именно в грядущем году стоит особенно бережно относиться к своему организму. Скорее всего, возникнут ситуации, когда вам придется ходить по разным инстанциям и оформлять документы, не перепоручайте это никому — занимайтесь всеми делами сами. Иначе велика вероятность ошибок и финансовых потерь.

В личной жизни намечаются американские горки. И тут совет только один: запастись терпением и сохранять невозмутимость. Во время очередного передела территории из вас двоих выиграет тот, кто будет спокойнее. 

Рак

На трудовом поприще Раков ожидает много новых интересных задач, вам понадобятся все силы, чтобы с ними справиться. Проблемы со здоровьем, что преследовали в уходящем году, довольно быстро закончатся. А осенью вы сможете отправиться в долгожданный отпуск — поближе к воде, как вы любите. Денег хватит и на путешествия, и на шопинг. Ведь в 2021 году звезды сулят вам солидные финансовые поступления — этого хватит для реализации всех планов.

Возможны разногласия с близкими, но до серьезных ссор не дойдет. Однако, чтобы негатив остался в прошлом, вам следуют буквально заново научиться общаться с людьми: именно общаться, а не солировать, не перетягивать одеяло на себя. Тогда все получится. Перемены в личной жизни намечаются кардинальные и вполне вас устроят. Не сразу все будет гладко, но фирменная интуиция Раков подскажет, как правильно действовать.

Вообще, этот год для Раков на редкость удачный: после длительного простоя они продвинутся далеко вперед на работе, в творчестве и любви. 

Лев

Рассчитывайте только на себя, бескорыстной помощи от окружающих не ждите — ее не будет. Смена работы или даже сферы деятельности пойдет вам только на пользу — на новом месте окажется намного уютнее и больше взаимопонимания с коллегами. Тем Львам, кто собирался в будущем заняться образованием, звезды советуют начать это делать уже сейчас. Тогда сможете претендовать на зарплату существенно больше прежней. Если планировали в новом году крупные приобретения, не отказывайтесь от своей мечты — все сложится как нельзя лучше, найдутся хорошие варианты.

Не исключено, что в личных отношениях вам придется сделать непростой выбор. Не слушайте ничьих советов! Думайте только о своем эмоциональном комфорте. Если придется себя заставлять, значит, это не ваш человек. Самые серьезные решения предстоит принимать в начале осени, а до этого времени постарайтесь привести дела в порядок, чтобы ничто не отвлекало от главного. 

Дева

Девам хорошо бы снова заняться спортом или как-то иначе отвлечься от домашнего хозяйства. Вам необходимы новые впечатления, тогда появится больше сил, которых сейчас не хватает. Бездействие вам противопоказано, как и сидение в четырех стенах. Если предпримите какие-то шаги для реализации намеченных планов, сразу увидите первые результаты, так что вперед!

Тем Девам, кто имеет свой бизнес, в новом году будет сопутствовать удача. Но если вы работаете по найму, избегайте любых выяснений отношений с коллегами и начальством, чтобы не попасть в эпицентр взрыва. Вообще, старайтесь держаться подальше от чрезмерно активных людей — вреда от них больше, чем пользы. Кроме того, усильте контроль за детьми и родителями. Возможно, им понадобится ваша помощь и поддержка, или же вы сможете предотвратить какие-то сложности.  

Вы начнете нравиться окружающим, а они — вам. Не забывайте про имидж и вас ждут блестящие победы. 

Весы

Для вас это позитивный год! Если поставили перед собой определенные цели, добивайтесь своего, не сворачивайте с пути. Позже поймете, что все сделали правильно.

На службе возможны кадровые перестановки, но бояться этого не стоит — в итоге окажитесь в лучшем положении, чем были до этого. Если же у вас появится больше обязанностей, это станет своеобразной страховкой от увольнения. Тем, кто ищет работу или подработку, также улыбнется удача. К концу 2021 года вы просто обязаны зарабатывать больше, чем прежде — в финансовом коридоре у вас горит зеленый свет.

Летом возможны небольшие осложнения на личном фронте, чтобы избежать серьезных ссор, старайтесь держать дистанцию: не оставайтесь с партнером долго под одной крышей, когда напряжение начнет нарастать. Тех, кто планировал активный отпуск, ждут незабываемые впечатления.

Некто из далекого прошлого напомнит вам о себе в новом году, ответьте взаимностью, какой бы она ни была.  

Скорпион

Проблемы и мелкие неприятности будут преследовать Скорпионов всю первую половину года. Однако не расстраивайтесь, уже во втором полугодии вы об этом забудете.

Возможны непредвиденные крупные расходы, поэтому создайте финансовую подушку безопасности. Активно налаживайте партнерские и дружеские отношения, впоследствии поддержка знакомых вам очень пригодится. Вероятнее всего с их помощью вы сможете найти хорошую работу. Если же у вас есть какой-то проект, связанный с творчеством, получится и дальше его развивать, а через некоторое время он начнет приносить стабильный доход.

В любви повезет, но только в том случае, если осознаете необходимость вкладываться в отношения и перестанете скрупулезно подсчитывать свои траты. Можете смело планировать ремонт, переезд, свадьбу и вообще любую социальную активность — звезды благоприятствуют.  

Стрелец

Не стоит так уж доверять людям, и в 2021 году вы в этом в очередной раз убедитесь. Поэтому следите за тем, что говорите и пишите, а лучше вообще не предоставляйте окружающим хоть сколько-нибудь значимую информацию о себе. Отказывайтесь от странных знакомств. Если в новом году какой-то человек начнет довольно активно пытаться встроиться в вашу жизнь, не позволяйте этого — так вы избежите удара в спину.

Обязательно начните соблюдать режим дня, разберитесь со сном и питанием. Если наконец сделаете это, весь следующий год проведете в бодром и активном состоянии. А вот подъема по карьерной лестнице не ждите — не то время. Но и за свой кошелек не опасайтесь — уровень жизни понижать не придется.

Самый благоприятный период для Стрельцов — лето. Все намеченное пойдет как по нотам. И вам стоит больше времени уделять любви, это теперь просто необходимо и благотворно скажется на других областях деятельности. Конечно, при условии взаимной симпатии и уважения.  

Козерог

Если не запретесь от мира дома на сто замков, вас ждет очень насыщенная жизнь. Однако свое поведение придется изменить для того, чтобы не только притягивать к себя ярких и интересных людей, но и устанавливать с ними долгосрочные взаимовыгодные отношения. Последнее значительно сложнее, учитывая, что прежде вы особенно не задумывались над тем, что это нужно делать. Обратите внимание на психологию. В Сети достаточно материалов, которые помогут улучшить коммуникативные навыки. И пусть сейчас вам кажется, что вы и так все понимаете. Если начнете искать ответы на свои вопросы, обнаружите, что знаете очень мало.

В случае успешной работы над собой в 2021 году вы улучшите семейные отношения, внезапно для себя сделаете головокружительную карьеру и значительно упрочите финансовое состояние. Сейчас это может показаться вам смешным, но именно так и случится. 

Водолей

Год на удивление спокойно пройдет у Водолеев. Не предвидится серьезных перемен и катаклизмов. Тем не менее вы будете очень заняты — работой и в быту, время пролетит незаметно. С осторожностью относитесь к деньгам, вам не стоит в этом году брать кредиты и вообще жить на широкую ногу. Также давно пора пересмотреть свои привычки и особенно вредные действия сократить.

К любым серьезным делам, в которых вы плохо разбираетесь, привлекайте специалистов — не жалейте на это денег, иначе результаты вас сильно разочаруют. Обязательно выделите средства и время на полноценный отдых. Чтобы привести себя в форму понадобится минимум три недели.

На работе вам может стать известна некая конфиденциальная информация, не спешите сообщать ее кому-то еще. Сможете промолчать, в долгосрочной перспективе это обернется вам на пользу. А еще вас полюбит удивительный человек. И если у вас получится в полной мере оценить это чувство, пожалуй, нам больше нечего вам пожелать — все и так сложится замечательно. 

Рыбы

Рыб, которые по каким-то причинам большую часть времени проводят вне дома, хотим предупредить: будьте осторожны везде — в гостях, поездках, а особенно за рулем. Скорее всего, от некоторых любимых занятий вам придется отказаться и нужно будет жестко контролировать расходы, чтобы не оказаться на мели. Ситуация эта не навсегда, к концу года все наладится, а пока запаситесь терпением.

Работу не запускайте, даже если настроение будет не очень — заставляйте себя трудиться как обычно, чтобы избежать проблем еще и в этой области. Тем же, кто в поисках нового места, совет: утройте усилия, лучше даже снизить планку притязаний. Работа — это именно то, что вывезет из многих неприятных ситуаций, и лучше бы ее получить.

Если у вас есть какие-то хронические заболевания, в новом году организм начнет восстанавливаться. А вот в отношениях с противоположным полом, что называется, «все сложно». Но не безнадежно, конечно. Делайте шаги к тем, кто вас ценит, и постарайтесь забыть о тех, кому вы не нужны. Это простое правило, которому, однако, сложно следовать. Но оно вам поможет. 

Текст: Карина Мурадян

Фото: Pixabay.com